Вторник, 21.05.2024, 13:26
Персональный сайт Sketch
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Юмор » Новогодний тестик (Письмо деду морозу)
Новогодний тестик (Письмо деду морозу)
SketchDate: Пятница, 24.08.2007, 04:32 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 25
Status: Offline
наткнулась в сети на оригенальный тестик - рекомендую всем пройти http://grudina.info/newyear/
Вот мой результат
Quote
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Елена. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире на толчке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мать моя женщина". Мой папа работает плотник-программистом в минус пятом поколении и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёпонский магнитофон" !!! И заставляет меня готовить ему фрикасе из крысятины с баклажанной продрисью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в doom с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Северус Снейп! В общем, дедушка мороз, если ты не чебурашка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать всех в попу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой красный барабан, валенки-самосранки и щенка бульдогу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пииииздец. Помни что я верю в тебя ёшкин кот!

Выкладывайте здесь свои результаты. Посмеемся вместе smile


Голос разума, голос совести, голос крови... Попробуй, разбери что-нибудь в этом хоре!

Господь сотворил совершенный мир, и... изгнал оттуда людей.

 
Esfir_147Date: Пятница, 24.08.2007, 04:49 | Message # 2
Прохожий
Group: Пользователи
Posts: 5
Status: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петька. Мне очень много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дуршлаг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а на фиг?". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ""№;%:?ка" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гАвно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петька, а бублик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не с**а, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне дуршлаг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать всех на ***. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя кОзЕл !

Деду Морозу ! Петька
***
угарный тест, долго ржал.

 
ВоробейDate: Четверг, 27.09.2007, 22:22 | Message # 3
Прохожий
Group: Проверенные
Posts: 16
Status: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздец цска!". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НЕГРОЗООПЕДОАРНИТОКСИДЕРМИТ" И заставляет меня чинить его линейку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отпизди коня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Адольф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рядиска, то ты поймёшь как мне оч хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное ебло забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компу. Дед Мороз, пойми как мне оч хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец присниться. Помни что я верю в тебя Падлой !
Я полчаса в истерике ржал!!!!!! biggrin biggrin biggrin


ветер в паруса! Удача при мне! так выпьем же чарку!!!!! Бери всё и не отдавай ничего!
 
Форум » Общий форум » Юмор » Новогодний тестик (Письмо деду морозу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Данный сайт создан в марте 2007 года.
Copyright MyCorp © 2024